ra-pr

20.03
11:30

Новые портативные ирригаторы Revyline RL 240 White появились в представительстве бренда в Якутии




Компания «Ревилайн» сообщает об открытии нового представительства. На этот раз бренд открыл двери в Якутии. В новом филиале уже доступны компактные ирригаторы RL 240 White.
Компания Revyline из России продолжает удивлять новинками, и в этом году бренд выпустил ряд новых продуктов, включая ирригаторы, детские зубные пасты и звуковые щетки, предназначенные для детей и взрослых. Одной из новинок является компактный ирригатор полости рта под названием RL 240 White, который уже доступен для заказа в Якутии.
Продукт предназначен для поддержания здоровья зубов и десен на должном уровне и может использоваться для чистки брекетов, мостов, имплантов, протезов и прочих конструкций.
Несмотря на компактность, прибор обладает отличными характеристиками. Ирригатор предполагает четыре режима работы: пульсирующий, мягкий, стандартный и интенсивный, что позволяет каждому пользователю подбирать оптимальный режим чистки. Выбор нужного режима осуществляется с помощью одной кнопки. Световые индикаторы помогают понять, какой именно режим активен в данный момент.
Модель оснащена вместительным резервуаром на 300 мл для воды – этого объема достаточно для одной полноценной процедуры. Благодаря особой конструкции, вода будет поступать в насадку, даже если устройство находится в горизонтальном положении. Это возможно благодаря специальному «якорю» на дне резервуара.
Новинка питается от аккумулятора, обеспечивающего до двух недель работы без подзарядки. Заряжается ирригатор через кабель USB Type-C от любых внешних источников питания.
В комплекте с ирригатором предусмотрены 2 стандартные насадки и 1 насадка-щетка для чистки десен. Во время чистки насадки можно вращать на 360 градусов для очищения всех участков полости рта.
Новое представительство в Якутии находится п адресу: г. Якутск, ул. Лермонтова, д. 71, магазин «Энергия здоровья».
Телефон: +7 914 300 02 09.
Сайт - https://ykt.revyline.ru/
Электронная почта - sale@revyline.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).