ra-pr

19.03
11:29

Новые портативные ирригаторы Revyline RL 630 в двух цветах поступили в представительство марки в Барнауле




Компания «Ревилайн» в Алтайском крае сообщает, что в продажу поступили новые компактные ирригаторы RL 630. Новинка доступна в персиковом и зеленом цветах.
Ирригатор – специальное устройство для дополнительного очищения полости рта от налета. Ирригатор не заменяет зубную щетку, прибор лучше использовать после основной чистки для обработки сложных участков зубного ряда и элементов ортодонтических конструкций. Благодаря ирригатору можно защищаться от кариеса, пародонтита и гингивита.
Ирригаторы от Revyline сочетают в себе стиль, функциональность и мощность. Новая модель RL 630 элегантно выглядит и обладает солидным функционалом. Прибор доступен в двух цветах – персиковом и зеленом.
Revyline RL 630 имеет пять режимов чистки: повседневный - для регулярного использования; нормальный - для чистки межзубных промежутков, чтобы удалять остатки пищи и зубной налет; отбеливающий - для поддержания белизны эмали; пульсирующий – для укрепления десен. Также есть индивидуальный режим, позволяющий пользователю выбирать любой из семи уровней давления водяной струи. Ирригатор запоминает настройки и при следующей чистке включает последний выбранный режим.
Модель оснащена резервуаром для воды объемом 230 мл. За уровнем жидкости удобно следить через специальное окно на корпусе устройства. Разборный корпус облегчает чистку основных элементов от известковых отложений и помогает поддерживать ирригатор в оптимальном состоянии.
Новинка работает на одном заряде батареи до 60 дней. Полная зарядка занимает всего 5 часов. Заряжать ирригатор можно через кабель USB Type-C от любых внешних устройств, что удобно в дороге.
К ирригатору прилагаются 4 сменные насадки и стильная дорожная сумка.
Узнать больше о новинке можно по телефону представительства +7 (3852) 57-23-09.
Сайт - https://brn.revyline.ru/
Филиал находится по адресу: г. Барнаул, проспект Ленина, д. 39, ТЦ Проспект, 3 этаж, 1-3 офис.
Электронная почта - sale@revyline.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).