ra-pr

08.10
23:57

Новые звуковые щетки Revyline RL 050 с двумя режимами с доставкой в Минске




Компания «Ревилайн» в Минске представляет звуковые щетки RL 050 в сером корпусе. Модель с двумя режимами работы доступна на сайте https://revyline.by/
Ежедневное использование некачественной зубной щетки приводит к микротравмам мягких тканей. Кроме того, возможны различные повреждения эмали и образование зубного камня. При покупке зубной щетки необходимо учитывать тот факт, что электрические модели сегодня считаются наиболее современными. Их основные характеристики помогают тщательно ухаживать за полостью рта, а также формировать совершенно новый подход к чистке зубов.
Звуковая модель RL 050 марки Revyline предназначена для эффективной и безопасной ежедневной гигиены. Простой и надежный прибор поможет тщательно очищать труднодоступные участки, а также детали установленных конструкций.
RL 050 имеет два режима работы: Soft и Clean. Первый с частотой колебания щетинок 20 000 колебаний в минуту подходит для обычной чистки, второй с частотой 18 000 в минуту - более щадящий, рассчитан на очищение чувствительной эмали зубов.
В комплекте с гаджетом предусмотрена контактная зарядка с разъемом USB Type-C. Устройство имеет двухминутный таймер и защиту от случайных включений.
Курьерская доставка продукции бренда «Ревилайн» в пределах Минска производится бесплатно. В другие населенные пункты доставка возможна транспортной компанией, услуги которой оплачиваются отдельно.
Адрес пункта выдачи, офиса компании и сервисного центра: г. Минск, ул. Кульман, д. 9, ТЦ "МОНЕТКА", сектор 13, место 2. Время работы: будни, с 9 до 19 часов.
Стоимость доставки и дополнительные условия можно уточнить по телефону +375(29)601-71-55.
Электронная почта: sale@revyline.by


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).