ra-pr

07.10
22:55

Портативный ирригатор RL 450 и звуковая щетка RL 010 от "Ревилайн" в Ташкенте




Филиал «Ревилайн» в Узбекистане представляет комплекты устройств для гигиены полости рта. Звуковая зубная щетка RL010 и портативный ирригатор RL450 обеспечивают защиту от кариеса, пародонтита и пародонтоза. Сайт для заказа - http://revyline.uz/
Сегодня для пользователей, которые заботятся о здоровье своих зубов, представлено множество различных приспособлений. Наиболее популярными среди них являются электрическая щетка и ирригатор. В комплексе устройства гарантируют тщательное очищение сложных участков полости рта.
После обычной чистки следует проводить процедуру ирригации. При помощи струи воды или специального раствора, подаваемой через насадку, можно без труда устранять загрязнения из придесневой зоны, промежутков между зубами и с элементов ортодонтических систем.
Российский бренд «Ревилайн» предлагает покупателям удобные наборы из двух устройств по привлекательной цене.
Портативный ирригатор RL 450 ─ практичный и стильный прибор, гарантирующий безболезненное проведение уходовых процедур. Небольшой размер и дорожный чехол в комплекте делают модель универсальной: ее можно использовать как в домашних условиях, так и в поездках. Максимальное давление жидкости ─ 760 кПа. По мощности устройство ничем не уступает более мощным стационарным моделям.
Звуковая зубная щетка RL 010 подходит для ежедневного ухода. Устройство не только обеспечивает тщательное и бережное удаление налета с эмали зубов, но и оказывает легкий массажный эффект на мягкие ткани. С гаджетом предусмотрены три сменные насадки и микро-USB кабель для быстрой зарядки.
Приобрести комплект устройств для гигиены полости рта жители Узбекистана могут в интернет-магазине. Условия и стоимость доставки в ваш населенный пункт можно уточнить то одному из указанных телефонов: +99890-007-76-87; +99890-322-76-87.
Адрес представительства, пункта самовывоза и сервисного центра: г. Ташкент, Шайхонтохурский район, ул. Навои, дом 9. Время работы: ежедневно, с 9 до 19 часов.
Электронная почта: sale@revyline.uz



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).