ra-pr

10.06
23:22

Новый компактный ирригатор Revyline RL 420 доступен для заказа с доставкой на сайте онлайн-магазина «Ирригатор.ру»




Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» делится отличными новостями. В продаже появился суперкомпактный ирригатор Revyline RL 420. Модель уже доступна для заказа на сайте магазина https://www.irrigator.ru/
Лето – сезон путешествий, но не стоит забывать о гигиене полости рта. Чтобы в разгар отпуска не мучала зубная боль или проблемы с деснами, нужно ежедневно качественно очищать полость рта от бактериального налета. Обладателям виниров, брекетов, мостов и коронок тоже необходимо следить за чистотой конструкций. В этом поможет применение зубной щетки и ирригатора.
Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» и российский бренд «Ревилайн» специально к началу сезона отпусков приготовили полезную новинку – портативный ирригатор Revyline RL 420 - https://www.irrigator.ru/irrigator-revyline-rl-420.html За счет ультракомпактного размера модель помещается даже в женской сумке, ведь высота устройства в собранном состоянии не превышает 15 см, а вес составляет всего 230 г.
Несмотря на размеры, у RL 420 отличный функционал. В ирригаторе 3 режима работы: нормальный, точечный и пульсирующий. В каждом можно индивидуально регулировать уровень давления в 5 уровнях. Пользователь быстро настроит прибор для комфортной и качественной чистки.
В RL 420 телескопический резервуар для воды в 180 мл. После использования ирригатор задвигается в емкость и становится максимально компактным.
Как и полагается дорожному ирригатору, RL 420 работает на аккумуляторе. Заряжать батарею достаточно раз в 15 дней при ежедневном двухразовом применении устройства.
К основному блоку прилагаются 2 стандартные насадки, однако при желании можно дополнительно заказать ортодонтические, пародонтологические и насадки для языка.
Новинка уже доступна для заказа на сайте магазина «Ирригатор.ру». Телефон для консультаций: 8(495)363-45-77.
Магазин отправляет продукцию во все регионы России. О сроках и стоимости доставки уточняйте по телефону.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).