ra-pr

15.02
21:50

Новый компактный ирригатор Revyline RL 610 в белом цвете с пятью режимами доступен в Московской области




Компания "Ревилайн" представляет портативные ирригаторы RL610 в стильном белом цвете. Устройства с гибкой настройкой доступны на сайте https://revyline.ru/
Гигиена полости рта должна включать несколько этапов. Прежде всего, необходимо пользоваться зубной щеткой и пастой, далее - устранять остатки загрязнений ирригатором. Дополнительный антибактериальный эффект можно получить, если в качестве раствора для ирригатора использовать специальный бальзам.
Новые портативные ирригаторы не уступают по функционалу стационарным моделям, при этом отличаются малыми размерами и удобны при перевозке.
Компактная модель Revyline RL 610 привлекает внимание лаконичным дизайном, эргономичной формой и широким выбором режимов. В устройстве 5 режимов чистки полости рта с 6 уровнями давления. Чтобы пользователь смог быстро разобраться с настройкой, для режимов действует белая индикация, для напора - зеленая. Прибор можно настраивать и для обычной чистки, и для ухода за чувствительными зубами, и для гидромассажа десен, и для чистки ортодонтических конструкций.
RL610 нуждается в подзарядке раз в пару недель. Для этого в наборе есть кабель USB с универсальной зарядкой Type-C. Ирригатор можно заряжать от пауэрбанка, автомобиля и прочих популярных внешних устройств.
Модель укомплектована двумя стандартным насадками в цвет корпуса.
Заказать инновационный прибор для гигиены полости рта можно на официальном сайте, а также в центральном магазине бренда по адресу: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 3, стр. 1. Здесь же можно забирать онлайн-заказы и обращаться в сервисный центр "Ревилайн".
Телефоны: +74951812000, 88007753849.
Электронная почта: sale@revyline.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).