ra-pr

17.12
23:37

Портативный ирригатор RL 200 XL от бренда Revyline по выгодной цене в Омской области




Компания «Ревилайн» в Омской области представляет дорожный ирригатор RL 200 XL. Устройство с тремя режимами работы доступно на сайте магазина https://oms.revyline.ru/
Для комплексного ухода за полостью рта требуются различные устройства и средства, рекомендуемые специалистами в области гигиены. Особое место среди них занимает портативный ирригатор. Несмотря на небольшой размер, гаджет прекрасно справляется с бактериальным налетом, скопившимся в труднодоступных местах зубного ряда. Российский бренд «Ревилайн» предлагает покупателям усовершенствованную модель RL 200 XL, которая отличается увеличенным объемом резервуара для жидкости в 300 мл.
Устройство имеет вытянутый корпус, благодаря чему его удобно удерживать в ладони. Ирригатор Revyline оптимален как для домашнего использования, так и для путешествий. Перезаряжаемый аккумулятор емкостью 1400 mAh гарантирует работу до двух недель, если прибор используется дважды в день. Важным преимуществом RL 200 XL является возможность подключения к любому прибору, оснащенному USB-портом.
В наборе с ирригатором предусмотрены две стандартные насадки и дорожный чехол для безопасной транспортировки.
В Омске представительства бренда «Ревилайн» открыты для посетителей по следующим адресам:
проспект Карла Маркса, д. 72;
ул. Жуковского, д. 32, ТК РАДУГА;
20-ая линия, д. 61/1, ТК ТАРА.
Заказы, оформленные на сайте, можно получать самостоятельно или выбирать быструю доставку до двери. Курьерская служба развозит покупки в день оформления. Стоимость услуги при заказе меньше 2990 рублей составляет 250 руб. Доставка за пределы Омска оплачивается по тарифам выбранной транспортной компании.
О дополнительных услугах, предоставляемых отделением, можно узнать по телефонам +7-961-884-20-74; 8(800)775-38-49.
Электронная почта: oms@revyline.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).