ra-pr

18.12
23:21

Новый портативный ирригатор Revyline RL 610 с пятью режимами доступен к Новому году




Компания «Ревилайн» представляет мощный компактный ирригатор RL 610. Модель в стильном белом цвете доступна на официальном сайте https://revyline.ru/
Ирригатор для полости рта необходим для ухода за участками, которые не доступны зубной щетке. Прибор удаляет бактериальный налет с поверхности зубов, а также из межзубных промежутков. Недостаточное очищение приводит к появлению таких заболеваний, как пришеечный кариес, гингивит и пародонтит. Кроме того, устройство незаменимо для обладателей ортодонтических конструкций, которые требуют особого внимания. Портативные модели работают от батареи и отличаются небольшим размером. Компактный ирригатор можно брать с собой в любую поездку.
Дорожный ирригатор Revyline RL 610 воплотил в себе самые смелые конструкторские решения. Нестандартный дизайн и качественное исполнение делают его отличным подарком к предстоящим праздникам.
Компактный и мощный прибор имеет 5 режимов работы, хотя обычно портативные аналоги ограничены тремя режимами. Но это еще не все. Каждый из режимов можно настраивать отдельно, в шести уровнях интенсивности. Такой подход позволяет подбирать комфортное давление жидкости, которое принесет максимальную пользу здоровью.
У RL 610 в комплекте имеется зарядное устройство с разъемом USB Type-C. Ирригатор имеет двойную цветовую индикацию, что упрощает использование прибора и делает его понятным интуитивно.
При заказе продукции бренда «Ревилайн» на сайте вы можете быстро рассчитать стоимость доставки. Услуга доступна для всех регионов страны. Можно также самостоятельно забирать покупки со склада, находящегося по адресу: г. Москва, Щелковское шоссе, дом 3, строение 1. Покупка оплачивается на сайте или наличными при получении.
Телефон: +7(495)181-20-00
Email: sale@revyline.ru



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).