ra-pr

14.12
22:29

Портативный ирригатор RL 650 Black Rabbit от бренда Revyline по выгодной цене на "Ирригатор.ру" в Петербурге




Онлайн-магазин “Ирригатор.ру” в Санкт-Петербурге представляет ирригатор из ограниченной серии Revyline RL 650 Black Rabbit. Новинка станет символичным подарком в честь наступающего 2023 года - года Черного кролика. Устройство уже доступно на официальном сайте https://spb.irrigator.ru/
Если вы все еще в раздумьях, что подарить самым близким людям, выбирайте полезные подарки, которые прослужат не один год. В топе новогодних подарков - гаджеты. Это не обязательно дорогие смартфоны, отличным подарком станет ирригатор полости рта. С его помощью каждый может следить за состоянием зубов и десен, ортодонтических конструкций, продлевать срок службы пломб, мостов и коронок. Благодаря ирригатору можно забыть о кариесе, проблемах с деснами и о неприятном запахе изо рта.
Российская компания “Ревилайн” подготовила для покупателей специальную ограниченную серию ирригаторов к Новому году - Black Rabbit Special Edition. Заслужившие доверие клиентов модели в черном корпусе получили новое исполнение - теперь все они с изображением Черного Кролика, символа наступающего 2023 года.
Изменения затронули популярный ирригатор Revyline RL 650. Устройство полюбилось покупателям за счет большого телескопического резервуара для воды в 300 мл, 4 режимов работы, в том числе программируемого, а также лаконичного дизайна. Модель работает на батарее повышенной емкости в 2000 мАч, заряжать которую можно от внешних устройств через кабель USB. 2 насадки и дорожный чехол для перевозки - уже в наборе.
Заказать новинку можно на официальном сайте магазина и по телефону 8(812)602-37-38.
Действует доставка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Забрать заказ можно также из пунктов самовывоза.
Адрес магазина: г. Санкт-Петербург, пр-т Лиговский, д. 50, корп.13.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).