ra-pr

15.12
23:02

Стационарный ирригатор Revyline RL 900 от кариеса в Чеченской республике




Представительство "Ревилайн" в Чеченской республике предлагает ирригаторы RL900 по цене производителя. Устройства доступны на сайте https://groz.revyline.ru/
В преддверии Нового года важно найти подходящие подарки для родных и близких. Отличным вариантом станет ирригатор полости рта - прибор для дополнительного ухода за зубами, деснами и ортодонтическими конструкциями. Устройство воздействует пульсирующей струей воды под давлением, смывая остатки пищи и налета. Ирригатор служит дополнением к зубной щетке. Прибор оценят люди, неравнодушные к своему здоровью.
Стационарный ирригатор Revyline RL900 может использовать вся семья. В нем 10 режимов очищения, 7 насадок в комплекте. Выбранный режим отображается на небольшом экране. Прибором удобно пользоваться, т.к. кнопки для переключения напора жидкости находятся на ручке. Можно менять давление воды, не отвлекаясь от чистки.
RL900 работает от сети и занимает немного места в ванной комнате. Ирригатор стильно выглядит, на корпусе нет лишних деталей. Насадки находятся во встроенном пенале, жидкость - во внутреннем резервуаре в 600 мл, ручка крепится к корпусу на магните. Модель стильно выглядит и добавляет красок интерьеру ванной.
Заказать модель можно онлайн и в магазине по адресу: г. Грозный, пр. Путина, д. 18/87. Здесь же находится сервисный центр марки.
Телефон: +79380233232.
По городу доставка ирригатора будет бесплатной.
Электронная почта: groz@revyline.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).