ra-pr

21.02
23:54

Портативный ирригатор RL 650 от бренда Revyline с доставкой на "Ирригатор.ру" в Екатеринбурге




Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге предлагает компактные ирригаторы RL 650 в белом дизайне. Приборы по цене производителя доступны на сайте https://ekb.irrigator.ru
Зубная щетка, нить и бальзам – средства, созданные для ежедневной гигиены полости рта. В список также можно добавить ирригатор, который является незаменимым устройством при наличии мостов, коронок, имплантов и других конструкций. Как сделать правильный выбор и купить по-настоящему высококачественный девайс, знают специалисты интернет-магазина «Ирригатор.ру». Уже 14 лет площадка занимает лидирующее место по продажам уходовых товаров. Продукция бренда Revyline здесь представлена в виде зубных щеток, средств для ополаскивания рта и ирригаторов.
Портативный ирригатор RL 650, выпускаемый в белом дизайне, обеспечивает высокий уровень гигиены полости рта в любой ситуации, дома и в дороге. Универсальная зарядка при помощи USB-кабеля дает возможность подключать гаджет к другому устройству.
Телескопический резервуар для воды в 300 мл обеспечивает максимальную компактность прибора. Четыре режима работы адаптированы как для профилактических процедур, так и для мягкого ухода в процессе лечения. Программируемый режим помогает устанавливать нужный уровень давления воды прямо во время чистки.
Использование ирригатора после обычной чистки зубов позволяет продлевать срок эксплуатации установленных конструкций, а также предотвращать заболевания, связанные с недостаточной гигиеной полости рта.
Жители Свердловской области могут приобрести RL 650 на сайте магазина «Ирригатор.ру». Доставка в регионе производится при помощи операторов Boxberry или СДЭК.
Телефоны для связи с представителем компании: 8(343)317-06-07.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).