ra-pr

09.12
23:38

Семейный ирригатор Revyline RL 500 Black в Кемерове для профилактики пародонтоза




Представительство "Ревилайн" в Кемерове предлагает стационарные ирригаторы RL500 по выгодной цене. Устройства можно заказывать онлайн на сайте https://kem.revyline.ru/
Гигиена полости рта - ежедневная задача для каждого человека. Использование зубной щетки и пасты помогает устранять значительную долю болезнетворных бактерий. Однако бороться с ними в труднодоступных участках намного сложнее. На зубах мудрости, в промежутках между зубами, в десневых карманах, на элементах брекетов, имплантов, мостов остаются загрязнения, для устранения которых подходит ирригатор. Прибор воздействует на заданные участки пульсирующей струей воды под давлением и удаляет остатки пищи и налета. Ирригатор также массирует десны и укрепляет их.
Для большой семьи достаточно одного ирригатора. Отличный вариант - ирригатор Revyline RL500 Black с 17 режимами чистки. Подобрать для себя оптимальный режим сможет любой пользователь. Дополнительно в приборе есть функция гидромассажа десен, которая полезна людям с пародонтитом или пародонтозом.
Другая особенность RL500 Black - встроенная ультрафиолетовая лампа, дезинфицирующая насадки. Лампа находится в боковом отсеке, здесь же хранятся насадки. После использования насадок можно включать уф-лампу: за 15 минут уф-излучение устраняет до 99% бактерий с поверхности инструментов, после чего автоматически отключается. При каждой чистке удастся пользоваться стерильными насадками, что особенно важно во время стоматологического лечения.
В комплекте к ирригатору прилагаются 7 сменных насадок: 3 стандартные и 4 специальные - для языка, имплантов, брекетов и десневых карманов.
Прибор сделан из влагоустойчивого пластика, поэтому его смело можно размещать на полке в ванной комнате.
Заказать устройство в черном дизайне удастся на сайте и в розничном магазине по адресу: г. Кемерово, пр. Ленина, д. 71.
Телефон: 83842771060.
Электронная почта: kem@revyline.ru
Доставка ирригатора по городу происходит бесплатно.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).