ra-pr

02.04
21:49

Семейный ирригатор Revyline RL 900 против зубного камня в Челябинской области




Компания «Ревилайн» в Челябинске представляет ирригаторы RL 900 в стильном дизайне. Модель с 10 режимами работы и магнитной рукояткой доступна на сайте https://chel.revyline.ru/
В последнее время тема ухода за полостью рта становится все более актуальной. Появляются различные устройства, чтобы сделать этот процесс максимально комфортным и эффективным. Стандартный набор из зубной щетки, флосса и ополаскивателя считается недостаточным и не гарантирует полноценную защиту от бактериального налета. На помощь приходит ирригатор - специальный прибор, который ухаживает за труднодоступными участками, куда не попадают щетинки зубной щетки или ершика. Его принцип работы заключается в подаче жидкости под напором, который пользователь регулирует самостоятельно. Ирригатор - отличное решение для ухода за зубами и любыми ортодонтическими конструкциями.
Revyline RL 900 – стационарная модель с десятью режимами работы, обеспечивающая качественное удаление налета. Конструктивной особенностью ирригатора является эргономичная магнитная ручка. Управление сосредоточено на рукоятке, тогда как во многих аналогичных моделях кнопки имеются на корпусе и приходится тянуться к ним во время чистки для переключения режима.
Резервуар для воды имеет объем 600 мл. Емкость расположена внутри корпуса и при первом знакомстве совершенно не бросается в глаза. Контролировать расход жидкости можно по специальной шкале сбоку.
Пенал для хранения 7 насадок предусмотрен под крышкой гаджета.
В Челябинской области доставка товаров марки «Ревилайн» производится в кратчайшие сроки. Стоимость и время предоставления услуги зависит от расстояния. Более подробно о ней можно узнать по телефону: +7 (351) 200-90-13.
Адрес представительства и пункта самовывоза: г. Челябинск, ул. Витебская, д. 1, офис 110.
Электронная почта: chel@revyline.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).