ra-pr

01.04
23:43

Три товара по цене двух от марки Revyline только до 3 апреля




Компания «Ревилайн» проводит новую акцию на уходовые продукты для полости рта. До 3 апреля покупайте 3 товара для гигиены полости рта по цене 2-х! Официальный сайт - https://revyline.ru
Здоровье зубов зависит от множества факторов. Наиболее важным среди них является качество ежедневного ухода. Правильно подобранный комплекс процедур гарантирует тщательное удаление налета с эмали зубов и из труднодоступных мест. Гигиенические инструменты для домашнего ухода можно подобрать самостоятельно. Российская производственная компания «Ревилайн» предлагает широкий ассортимент товаров для здоровья и красоты зубов. Покупателям доступны современные устройства, бальзамы-ополаскиватели, а также мануальные инструменты для чистки зубов.
Последнюю категорию товаров сейчас можно приобрести с максимальной выгодой. До 3 апреля при покупке двух одинаковых продуктов, представленных ниже, производитель бесплатно добавит в заказ такой же третий. Это отличная возможность приобрести все необходимое для гигиены.
В акции участвуют следующие позиции.
Ершики межзубные Revyline Mix – набор из 6 ершиков различных размеров. Основание - из нержавеющей стали, ручка – из экологичного пластика PLA. Щетинки выполнены из премиум-волокна Tynex.
Зубная нить вощеная PTFE Black Rabbit Special Edition, 50 м, отличается высокой прочностью и эластичностью. При использовании не теряет своих качеств и удобно наматывается на палец за счет плоской формы.
Монопучковая зубная щетка SM1000 Single создана для точечной чистки межзубного пространства. Незаменима для ухода за брекетами.
Зубная щетка SM6000 Smart – удобная мануальная модель с компактной чистящей головкой. Ручка эргономичной формы помогает проводить чистку с комфортом. Набор SM6000 DUO идеален для двоих.
Baby S3900 – детская зубная щетка с прорезиненной ручкой и ярким дизайном. Подходит для самых маленьких.
Более подробно узнать об условиях акции можно по телефонам 8(495)181-20-00, 8(800)775-38-49.
Адрес для самовывоза: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 3, стр. 1.
Email: sale@revyline.ru



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).