ra-pr

01.04
19:43

Стоматологическое лечение в Москве в клинике Dr.Zhevago




Клиника Dr.Zhevago приглашает пройти стоматологическое лечение жителей и гостей Москвы. Доктора оказывают комплексные услуги по терапии, хирургии, ортодонтии, имплантации, используя современное оборудование и материалы.
По общему правилу, посещать стоматолога необходимо дважды в год. Регулярные визиты к врачу позволяют вовремя обнаруживать проблемы с зубами и деснами для оперативного их устранения. Лечение стоматологических заболеваний на начальных этапах проще и дешевле, чем в запущенных случаях. Более того, если пациент очень долго игнорировал проблему, он может потерять зуб – и дальше его ждут протезирование или имплантация, весьма затратные процедуры.
Выбор подходящей стоматологической клиники – задача непростая. Одни ходят в городские поликлиники, другие пользуются отзывами в интернете и выбирают частные клиники, третьи лечатся у врачей по советам знакомых. Пациентов объединяет желание получить качественное лечение с максимальным комфортом и за разумные деньги.
Не стоит поддаваться стереотипу, что стоматологические услуги в Москве слишком дорогие. Клиника Dr.Zhevago на своем примере демонстрирует, что при высокой квалификации докторов и применении современного оборудования можно лечить зубы по адекватным ценам. Команда Dr.Zhevago из восьми стоматологов справится с любой стоматологической проблемой клиента, чтобы он остался доволен результатом.
В клинике Dr.Zhevago оказывают
- терапевтическое лечение в виде устранения кариеса, пульпита, воспаления десен,
- хирургическое лечение путем удаления зубов, лечения флюса, пластики твердых и мягких тканей,
- ортодонтическое лечение за счет исправления прикуса, установки брекетов и других систем,
- ортопедическое лечение в виде установки коронок, виниров, протезов,
- услуги по установке имплантов,
- услуги по профессиональной чистке полости рта.
Доктора работают на современном оборудовании, используют качественные материалы и конструкции. Лечение в клинике проходит максимально безболезненно с учетом индивидуальных особенностей здоровья клиента.
Цены на услуги представлены в открытом доступе на официальном сайте клиники. В Dr.Zhevago также проводятся полезные акции для пациентов, например, постоянным клиентам дарят процедуру КТ, за отзыв на портале ПроДокторов активируется скидка 5%, а за 3 сеанса профгигиены можно бесплатно получить ирригатор полости рта.
Клиника располагается в пределах ТТК, в районе станции метро Бауманская.
Полный адрес: г. Москва, пер. Денисовский, д. 22.
Контактные телефоны: 8 (499) 550-32-22, 8 (999) 799-32-22.
Записаться на прием можно по телефонам или на сайте клиники https://doctor-zhevago.ru/


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).