ra-pr

14.11
14:51

Услуги стоматологов в клинике "Доктор Жеваго" в Москве рядом со станцией метро Бауманская по приятным ценам




Стоматологическая клиника в Москве «Доктор Жеваго» предлагает комплекс услуг по уходу за полостью рта и лечению заболеваний зубов и десен. Клиника оснащена современным оборудованием и использует качественные материалы. Врачи имеют многолетний опыт работы и индивидуально решают проблемы с зубами клиента.
В Москве представлены различные виды стоматологических услуг: от профилактики и гигиены - до сложных хирургических процедур. В столице работают лучшие специалисты, которые на фоне высокой конкуренции постоянно повышают квалификацию, участвуют в научной деятельности, посещают конференции и семинары. Цены на стоматологические услуги в Москве сильно варьируются. Поэтому важно найти клинику, которая оказывает качественные услуги без завышения цены.
Dr. Zhevago – небольшая стоматологическая клиника, расположенная недалеко от метро Бауманская. Основные направления работы клиники Доктор Жеваго: профилактика и гигиена, лечение кариеса и пульпита, удаление зубов, имплантация, протезирование, исправление прикуса, отбеливание зубов, косметическая стоматология.
Врачи клиники Доктор Жеваго регулярно повышают свою квалификацию и участвуют в международных конференциях. Клиника работает только с проверенными поставщиками материалов и оборудования, что гарантирует высокое качество услуг и безопасность для пациентов.
Клиника предлагает гибкую систему скидок для постоянных клиентов и семей, поэтому услуги стоматологии доступны для пациентов с любым бюджетом.
Официальный сайт - https://doctor-zhevago.ru/
Адрес: м. Бауманская, Денисовский пер., д. 22.
Телефон: 8 (499) 550-32-22.
График работы: ежедневно, с 8 до 20 часов.
Записаться на прием можно по телефону и на сайте.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).