ra-pr

02.11
09:52

Звуковая зубная щетка Revyline RL060 Black и зубная паста Smart купить в Челябинске




Компания Revyline в Челябинске представляет комплекты из звуковой зубной щетки RL060 и зубной пасты Smart. Набор подходит для ежедневной гигиены полости рта и профилактики кариеса.
Несмотря на множество продуктов для ухода за полостью рта, зубная щетка остается главным инструментом для удаления налета. К ней также необходимо подбирать качественную зубную пасту. Тандем является необходимым минимумом для ежедневной гигиены.
Известный российский бренд «Ревилайн» предлагает уходовые товары по приемлемым ценам. Приобрести продукцию компании можно в интернет-магазинах, официальных представительствах и стоматологических клиниках.
Звуковая щетка Revyline RL 060 создана для качественной чистки зубов. Современный стильный гаджет обеспечивает полноценный уход за полостью рта в домашних условиях. Для пользователя предусмотрены 4 режима работы:
Cleaning – обычная чистка;
Soft cleaning – мягкий уход;
Whitening – отбеливание;
Polishing – полировка.
Модель подходит для чистки чувствительных зубов. Аккумулятор заряжается в течение 6 часов, обеспечивая работу устройства до 120 дней.
Зубная паста Revyline Smart Total Protection – новый продукт отечественного производителя. Средство имеет безопасный состав, разработанный с учетом современных рекомендаций по уходу за зубами. Во время регулярной чистки пастой происходит реминерализация эмали и снижение чувствительности. Средство не содержит фтор.
Адрес для самовывоза заказов в регионе: г. Челябинск, ул. Витебская, дом 1, офис 201. Здесь же находится официальное представительство марки. Подробнее об ассортименте и предоставляемых услугах можно узнать по телефону +7(351)200-90-13 или в окне обратной связи на сайте https://chel.revyline.ru/
Email: sale@revyline.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).