ra-pr

13.11
12:11

Звуковая зубная щетка Revyline RL060 Blue и зубная паста Smart купить в Калининграде




Филиал «Ревилайн» в Калининграде сообщает, что в продаже появился набор устройств для зубов и десен, состоящий из звуковой щетки RL 060 Blue и зубной пасты Smart.
Гигиена полости рта – важная часть жизни каждого человека. Из-за недостаточного ухода могут возникать различные проблемы с зубами и деснами. Современные специалисты знают, как не допустить этого и сделать процесс ежедневного очищения проще и эффективнее. Начать совершенствование гигиенических процедур стоит с покупки качественной электрической щетки. Именно этот инструмент очищает большую часть налета и проводит небольшой массаж десен.
Звуковая щетка Revyline RL 060 имеет приятный дизайн и 4 режима работы. Управление происходит при помощи одной кнопки. Переключение режимов сопровождается световой индикацией. Всего в зубной щетке 4 режима чистки:
Clean – стандартная чистка утром и вечером;
Soft – бережный режим для чувствительной эмали и воспаленных десен;
Whitening – деликатное отбеливание. В сочетании с отбеливающей пастой обеспечивает осветление эмали;
Polish – полировка эмали.
Звуковую щетку можно приобрести вместе с зубной пастой Revyline Smart. Первая паста, выпущенная под этой маркой, успела получить положительные отзывы. Средство подходит для ежедневной чистки. Обладатели виниров, имплантатов, и других ортодонтических конструкций также могут ее использовать. Состав без агрессивных компонентов дает возможность укреплять эмаль и снижать чувствительность.
Интернет-магазин для жителей Калининградской области: https://klg.revyline.ru/
Представительство бренда в регионе располагается в Калининграде на ул. Профессора Баранова, д. 30, ТЦ Эпицентр, 1 этаж Стоматологический магазин «ЗубнаяФея39».
Информацию о доставке и сервисных услугах можно узнать по телефону: +7 (911) 456 07 88
Email: sale@revyline.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).