ra-pr

12.05
22:48

Звуковая зубная щетка RL 015 в розовом цвете от "Ревилайн" для жителей Калининграда




Филиал российской компании «Ревилайн» в Калининграде предлагает мощные звуковые зубные щетки RL 015. Модель в розовом дизайне можно заказывать на официальном сайте регионального представительства https://klg.revyline.ru/
Здоровье полости рта напрямую зависит от качества ежедневного ухода. Помимо регулярной чистки зубной щеткой уход предусматривает своевременное посещение стоматолога и использование комплекса гигиенических средств. При этом главным устройством все так же остается зубная щетка. Производители предлагают разные модели, отличающиеся по функционалу, исполнению и стоимости. Специалисты советуют останавливать выбор на звуковой модели. Такая зубная щетка безопасна как для эмали, так и для деталей установленных конструкций.
Электрическая щетка Revyline RL 015 разработана с учетом актуальных тенденций в области стоматологии.
Звуковые волны, идущие от электромотора, приводят в движение щетинки чистящей головки, в результате чего возникает эффект кавитации. Поток из зубной пасты и слюны с микропузырьками воздуха аккуратно устраняет бактериальный налет с эмали зубов. Поэтому при использовании звуковой щетки снижается риск возникновения кариеса и зубного камня.
В RL 015 пользователь может выбирать любой из пяти доступных режимов. При этом для каждого из них предусмотрена дополнительная настройка интенсивности в трех уровнях.
Звуковая щетка RL 015 гарантирует тщательный уход за полостью рта. Массажные движения щетинок ускоряют обменные процессы в мягких тканях, что способствует укреплению десен.
В подарок к звуковой щетке покупатель получает чехол из экокожи.
Отправка продукции марки «Ревилайн» производится во все регионы страны. Офисы компании работают во многих крупных городах, что существенно ускоряет время доставки.
Калининградское отделение торговой марки находится по адресу: г. Калининград, ул. Профессора Баранова, д. 30, ТЦ Эпицентр, 1 этаж, магазин стоматологических товаров «ЗубнаяФея39». Офис открыт для посещения ежедневно, с 8 до 20 часов.
Телефоны для получения подробной бесплатной консультации: +7 (911) 456 07 88; +7(953)604-68-98. Электронная почта - klg@revyline.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).