ra-pr

12.05
23:00

Портативный ирригатор RL 650 от бренда Revyline с доставкой по Новосибирску




Компания «Ревилайн» в Новосибирске предлагает портативные ирригаторы RL 650 в белом дизайне. Устройства эффективны в профилактике кариеса, пародонтита, зубного камня. Заказать модель можно по цене производителя в региональном филиале https://nsk.revyline.ru/
Ирригатор полости рта — полезный прибор для ежедневной гигиены. Пульсирующая струя воды промывает сложные участки, устраняет налет и остатки еды. Процедура также улучшает кровообращение в деснах, защищает от воспаления тканей и образования зубного камня. Ирригатор оценят владельцы брекетов, мостов, имплантов и виниров, т.к. с помощью устройства легко ухаживать за конструкциями.
В продаже представлено множество моделей, которые отличаются мощностью, комплектацией и стоимостью. Портативный ирригатор работает от аккумулятора и занимает немного места. Компактным устройствам отдают предпочтение пользователи, которые часто бывают вдали от дома.
Revyline RL 650 — удобный компактный девайс, гарантирующий превосходный уровень гигиены в любых условиях. Необычное технологическое решение в виде телескопического резервуара делает его идеальным спутником в поездках. Яркая подсветка и интуитивное управление гарантируют быструю адаптацию к новому устройству.
RL 650 имеет стандартный набор режимов: стандартный, мягкий и пульсирующий. Производитель также предусмотрел режим индивидуальной настройки, который дает возможность устанавливать комфортный для пользователя уровень давления жидкости.
Модель нуждается в подзарядке раз в две недели, что оценят путешественники. Заряжать ирригатор удастся от любых устройств через кабель USB.
В наборе – 2 сменные насадки стандартного типа и дорожный чехол для перевозки.
Новосибирское отделение торговой марки «Ревилайн» обеспечивает быструю консультацию клиентов и оперативную доставку заказов.
Контакты представительства: г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, д. 30/2, офис 501.
Телефоны: +7 (383) 310 05 77; +7 (913) 487-85-81
Email: nsk@revyline.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).