ra-pr

09.02
22:37

Звуковая зубная щетка RL 060 от "Ревилайн" с быстрой доставкой по Екатеринбургу к 14 Февраля




Филиал "Ревилайн" в Екатеринбурге предлагает стильные звуковые щетки RL 060 в розовом дизайне специально к 14 Февраля. Устройство станет отличным подарком ко Дню всех влюбленных. Заказ доступен на сайте https://ekb.revyline.ru/
14 Февраля принято дарить милые тематические подарки с оттенком романтики. Розовая звуковая щетка Revyline RL060 станет прекрасным подарком для человека, который следит за своим здоровьем и радуется стильным гаджетам.
RL060 эффектно выглядит благодаря обтекаемому корпусу с шероховатостями. Эта деталь имеет и практическое значение: зубная щетка не будет выскальзывать из мокрых рук во время чистки. Управлять устройством можно всего одной кнопкой и одним движением пальца.
В RL060 4 режима чистки: повседневное очищение, уход за чувствительными зубами, отбеливание и полировка. Зубная щетка эффективна в профилактике кариеса, а также помогает поддерживать естественную белизну зубов в домашних условиях, без профессионального отбеливания.
RL060 бьет все рекорды по длительности работы аккумулятора. На одном заряде зубная щетка работает до 120 дней, а время полной зарядки не превышает 6 часов. Это удобно для деловых людей и путешественников, которым больше не придется думать о типе розеток в отелях и возить с собой переходники.
К RL060 также прилагаются 3 сменные насадки, которые следует менять раз в 3 месяца.
Заказать новинку можно онлайн и в розничном магазине: г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 250. Телефон: +79536046898.
Действует доставка заказов по Екатеринбургу.
Звуковая щетка RL060 будет доставлена бесплатно до двери клиента в день заказа или на следующий.
Электронная почта: ekb@revyline.ru



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).