ra-pr

20.12
23:16

Дорожный ирригатор RL 650 Black Rabbit от бренда Revyline по выгодной цене в подарок к Новому году




Компания «Ревилайн» представляет новогодние ирригаторы RL 650 Black Rabbit Special Edition. Устройства с эмблемой наступающего Нового года можно заказывать на официальном сайте https://revyline.ru
Рекламу ирригатора для полости рта сегодня редко встретить в медиапространстве. Многие пользователи не до конца понимают, для чего нужен прибор, поэтому рассчитывать на массовый эффект от рекламы нельзя. Между тем, этот стоматологический гаджет гарантирует надежную защиту от кариеса и зубного камня. Ирригатор можно приобрести для личного использования, а также в подарок близким к предстоящим праздникам.
Специально к наступающему году Черного Водяного кролика бренд Revyline выпускает лимитированную серию устройств для ухода за зубами. Приборы выполнены в черном цвете, корпус украшает изображение кролика.
Портативный ирригатор Revyline RL 650 с практичным телескопическим резервуаром для воды пополнит домашний арсенал средств для ухода за полостью рта. Яркая подсветка и 4 режима обеспечивают удобное и эффективное проведение гигиенических процедур дома и в поездке.
Стандартный, мягкий и пульсирующий режимы дают возможность подбирать оптимальный напор воды для каждого пользователя. В модели также есть опция персонального режима подачи воды с помощью ручной настройки.
Ежедневное использование RL 650 поможет сохранить зубы и десны здоровыми в течение длительного времени. Ирригация - действенная профилактика большинства стоматологических заболеваний.
Товары марки «Ревилайн», приобретенные в интернет-магазине, доставляются в любую точку России. Кроме того, возможна доставка в Беларусь, Казахстан, Армению и Киргизию. Подробную информацию можно узнать на сайте или по телефону: +7(495)181-20-00.
Адрес для самовывоза и обращений по гарантии: г. Москва, Щелковское шоссе, дом 3, строение 1
Электронная почта: sale@revyline.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).