ra-pr

20.12
23:25

Компактные ирригаторы RL 660 от Revyline в белом дизайне доступны в Чебоксарах




Филиал «Ревилайн» в Чувашии предлагает компактные ирригаторы RL 660. Устройства в белом дизайне можно заказывать на сайте https://cheb.revyline.ru
Если вы не знаете, что подарить близким на Новый год, универсальным вариантом станет современный гаджет. Необычное и полезное устройство придется по душе человеку любого возраста. Например, компактный ирригатор для полости рта. Прибор имеет стильный внешний вид и помогает каждый день заботиться о здоровье.
Ирригатор Revyline RL 660 – эффективное и надежное устройство, которое выводит качество ежедневных гигиенических процедур на более высокий уровень.
Конструкция ирригатора предусматривает возможность выбора давления в диапазоне от 210 до 820 кПа. Начинать знакомство с устройством лучше с низкого напора жидкости, постепенно увеличивая показатель. Управление прибором происходит одной кнопкой.
Регулярная процедура ирригации способствует мягкому и тщательному удалению бактериального налета и остатков пищи. Струя жидкости проникает в труднодоступные места, включая межзубное пространство, линию десен и область примыкания зубов к деталям ортодонтических конструкций.
В наборе с RL 660 представлены две стандартные насадки, USB-кабель и дорожный чехол.
В Республике Чувашия отделение бренда «Ревилайн» находится по адресу: г. Чебоксары, ул. Гагарина, д. 35 б, пом.10. Здесь можно приобрести любые товары из ассортимента торговой марки, а также получить бесплатную консультацию специалиста.
График работы пункта выдачи заказов: понедельник – пятница, с 8 до 20 часов. Суббота - с 9 до 17. Воскресенье - выходной.
Информацию о доставке и предоставляемых сервисных услугах можно узнать по телефону +7 962 321-48-85.
Электронная почта: cheb@revyline.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).