ra-pr

21.12
19:53

Новый компактный ирригатор Revyline RL 610 Very Peri с доставкой на "Ирригатор.ру" в Екатеринбурге




Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге представляет ирригаторы Revyline RL 610 Very Peri к Новому году. Модели в стильном фиолетовом дизайне можно заказывать на сайте https://ekb.irrigator.ru
В канун Нового года хочется порадовать близких интересным и необычным подарком. Беспроигрышным вариантом может стать современный гаджет, который при каждом использовании будет напоминать о дарителе. Например, портативный ирригатор для полости рта. Прибор имеет не только оригинальный внешний вид, но и принесет существенную пользу здоровью.
Ирригатор Revyline RL 610 в этом году выпускается в фиолетовом оттенке Very Peri в рамках особой ограниченной версии. Оригинальный дизайн делает прибор ярким и запоминающимся.
Несмотря на компактный размер, ирригатор не уступает по мощности и другим характеристикам стационарным моделям. Производителем предусмотрены пять режимов работы. Тот, который активен в данный момент, подсвечивается белым цветом на шкале в верхней части корпуса. В процессе чистки также можно регулировать интенсивность подачи жидкости.
Корпус RL 610 выполнен из пластика со степенью влагозащиты IPX7. Ирригатор отличается продуманной эргономичной формой и не будет выскальзывать из рук во время проведения чистки.
Работу устройства обеспечивает литиевый аккумулятор емкостью 1500 mAh. После полной зарядки устройство может работать в течение нескольких недель.
В интернет-магазине «Ирригатор.ру» жители Свердловской области могут приобрести этот ирригатор с доставкой на дом. На сайте есть удобная таблица с указанием сроков и стоимости услуги. Доставка покупок в другие регионы России производится компанией СДЭК. Отправка осуществляется по полной предоплате.
Телефон для связи с менеджерами: 8(343)317-06-07. Специалисты быстро ответят на любые вопросы и помогут с выбором устройств и сопутствующих товаров.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).