ra-pr

24.01
21:53

Компактный ирригатор Revyline RL 850 для зубов и десен с доставкой в Новосибирске




Компания «Ревилайн» в Новосибирске представляет портативные ирригаторы Revyline RL 850. Мощные устройства с 6 режимами эффективны в ежедневном уходе за полостью рта.
Для профилактики кариеса и воспаления десен нужно качественно ухаживать за зубами и слизистой. Зубная щетка хороша в борьбе с налетом на поверхности зубов, но недостаточно устраняет загрязнения из промежутков между зубами, десневых карманов и ортодонтических конструкций. На помощь приходит ирригатор. Прибор с мощной струей жидкости смывает остатки налета и массирует десны, способствуя их укреплению.
Российская компания «Ревилайн» выпускает инновационные ирригаторы на все случаи жизни. Новинка 2021 года – компактный ирригатор Revyline RL 850, который подходит и для домашнего использования, и для дорожных условий.
Модель мощная и многофункциональная. В приборе 6 режимов подачи жидкости: мягкий, пульсирующий, нормальный, точечный, пауза и программируемый. Каждый пользователь сможет настроить подачу жидкости индивидуально. Ирригатор запоминает установленный режим и включает его при следующем сеансе чистки, поэтому устройство не придется настраивать заново.
Мощная струя жидкости обрабатывает все участки зубного ряда и ортодонтических конструкций, предотвращая появление кариеса и воспаление тканей. Благодаря ирригатору удастся экономить на услугах стоматолога.
К основному блоку прилагаются две сменные насадки. Заряжать Revyline RL 850 можно от сети через базу-зарядку или любого внешнего прибора через кабель USB. За счет простоты зарядки и компактных размеров ирригатор удобно брать в поездки. Специально для путешественников в наборе есть дорожный чехол.
Заказать Revyline RL 850 в Новосибирске можно на сайте https://nsk.revyline.ru/
Адрес филиала: г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, д. 30/2, офис 510.
Телефон: +7 (383) 310 05 77.
Электронная почта: nsk@revyline.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).