ra-pr

14.05
13:19

Семейный ирригатор Revyline RL 500 Black в Екатеринбурге для профилактики зубного камня




Филиал компании «Ревилайн» в Екатеринбурге предлагает мощные домашние ирригаторы RL 500 в черном корпусе. Устройства одобрены Росздравнадзором и доступны на официальном сайте https://ekb.revyline.ru/
Стационарный ирригатор создан специально для домашнего использования. Прибор надежный, имеет большое число режимов и рассчитан на длительное использование всей семьей. Устройство состоит из корпуса, емкости для жидкости и ручки, на которой расположены кнопки для управления струей воды. В комплекте также имеются насадки, благодаря которым возможно очищение разных участков зубного ряда и ортодонтических конструкций. Процедура ирригации гарантирует чистоту полости рта, в том числе таких сложных участков, как десневая линия и пространство между зубов.
Лучшие модели стационарных ирригаторов представлены в ассортименте российского бренда Revyline.
Revyline RL 500 Black – простой и функциональный ирригатор, который по достоинству оценят любители качественного ежедневного ухода. Помимо стандартных режимов, здесь предусмотрена дополнительная функция массажа десен. Опция активизирует кровообращение в тканях, способствует их укреплению и улучшению состояния.
RL 500 обладает функцией дезинфекции насадок. В пенале для хранения 7 инструментов имеется встроенная ультрафиолетовая лампа, которая проводит кварцевание, удаляя вредоносные бактерии. Сменные насадки будут абсолютно стерильными уже через 15 минут.
Официальное представительство бренда «Ревилайн» в Свердловской области открыто для посетителей по адресу: г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 250, офис 12.
В регионе есть возможность приобретать товары марки, не выходя из дома. Быстро оформить заказ удастся на сайте. Покупки отправляются по Екатеринбургу и области транспортной компанией или почтой России. В городе заказ можно получить уже в день оформления. Подробнее об услуге узнавайте по телефону: +7(953)604-68-98.
Электронная почта филиала: ekb@revyline.ru.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).